Может ли судья не давать штраф в размере 30000 человеку с маленькими детьми и беременной женой после пьянки

• г. Кемерово

Мужа остановили за пьянку, и соответсвенно дали повестку в суд на лишение прав, может ли судья не давать ему штраф в размере 30000 если у него двое маленьких детей и жена беременна? Или без вариатов.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это не влияет на штраф, он после вступления постановление в законную силу может только попросить рассрочку на 3 месяца. Удачи вам.

Здравствуйте, Анастасия Викторовна.

Все зависит от обстоятельств по делу, возможно уменьшить размер штрафа. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.