Когда пишешь жалобу, то надо в конверт вкладывать другой конверт?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не нужно. Когда ответ будут отправлять за свой счет заплатят почтовые расходы.

Здравствуйте. Можете вложить.

Это на ваше усмотрение, но смысла в этом нет, направляйте жалобу заказным письмом с уведомлением. Удачи вам.

Нет, не нужно, но можете это сделать, чтобы ответ пришел быстрее. Иногда это помогает.