Результаты вопроса о досрочном выходе на пенсию оказались разочаровывающими - что делать, если хочу вернуть деньги адвокату?

• г. Балаково

У меня было дело о досрочном выходе на пенсию, мой адвокат в самом начале ведения моего вопроса обещала что это дело не сложное и однозначно выигрышное. А на самом деле оказалась наоборот. И даже результат окончательного решения я сам нашел по интернету, а она об этом решении даже и не знала. У меня вопрос. Могу я вернуть часть денег выплаченных ранее адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора с адвокатом - нужно читать, чтобы дать точный ответ.