Право на жилплощадь - семейные отношения, регистрация и владение недвижимостью

• г. Ташкент

Имеет ли право на жилплощадь жена сына и 2 его маленьких детей, не прописанных в моем доме. Дом приобретен до женитьбы сына, он прописан в моем доме Они не в разводе. Невестка является владелицей другой квартиры, где прописана и ее мать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют дети права на жилплощадь сына.