Сроки выдачи расчета после подписания приказа об увольнении по собственному желанию

• г. Киров

Я написала заявление на увольнение по ст.77 п.3, то есть по собственной инициативе, 30 июня 2010 г. Приказ о моем увольнение мне дали подписать только после 2 недель отработки в последний день работы 14 июля 2010 г. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени мне должны дать рассчет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.

Вам должны были произвести расчёт ВЧЕРА.

В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним окончательный расчет.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.