Обжалование постановления о штрафе в размере 15000 рублей в Районный суд - проблема, связанная с правовым статусом главы КФХа

• г. Волгоград

Мне вынесено постановление по ч.1 ст.8.3 Кодекса Волгоргадской области об административной ответственности. Без всякого предупреждения вменили штраф 15000 рублей, как главе КФХа ИП. Но ведь главы КФХа не являются юридическими лицами? Как правильно обжаловать в Районный суд. Какова формулировка?

Ответы на вопрос (1):

да действительно вы ип но не как юр лицо этит и аргументируйте