Бин банк не подтвердил перед судом факт предоставления доказательств привату при получении кредита. Каким образом суд будет требовать выплату всей суммы и может ли он аннулировать штрафы?

• г. Саранск

Бин банк не предоставил доказательств что приемник привата придосиавил перед судом! Моя заоплата за пол 49 тыс плюс двое детеи кредит в сбер банки 14 тыс жена не работает при таких обстоятельствах заставит ли меня суд платить всю суму сразу и может ли убрать все штрафы?

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте в судебном порядке несоразмерность неустойки по 333 ст. ГК РФ