Право на пристройку - жители второго этажа в пятиэтажном доме обсуждают перспективы

• г. Луцк

Мы живем в пяти этажном доме на втором этаже, наши соседи на первом сделали себе пристройку, можем и имеем ли мы право настроиться над ними. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно получать разрешение администрации, соседей, и утверждать проект у архитекторов в ГАСК.

Здрастуйте Елена!

Эти нормы регулируются инспекцией ГАСК обратитесь туда ,и если Вам разрешат оформляйте строительный паспорт.

В противном случае могут оштрафовать и заставить снести за свой счет постройки.