Проблемы с установкой счетчика в садоводстве - отсутствие квитанции и отказ в показе постановления

• г. Санкт-Петербург

В садоводстве, путем отключения электроэнергии, заставили установить еще один, помимо в доме, счетчик на столбе. Счетчик, ящик, провода покупали за свой счет. Сегодня пришли устанавливать и взяли плату за установку 3000 рублей. Попросила выписать квитанцию, мне отказали, показать постановление товарищества о взимании услуг тоже. Устали бороться. Подскажите решение проблем, Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В правление и собственнику электросетей. Вообще -то радуйтесь что у вас хоть есть электричество