Изменение высоты пола на первом этаже многоквартирного жилого дома - проблемы и поиск решений

• г. Санкт-Петербург

В августе 2015 года подписала договор долевого строительства квартиры на 1 этаже многоквартирного жил дома. На фото высота пола квартиры 1 этажа от земли была 3 метра. В мае 2016 года показали готовый дом. но высота пола квартиры на первом этаже от земли была уже 80 см. что делать? В какой проектно-технической документации можно увидеть высоту пола квартиры на первом этаже от земли на момент подписания договора (август 2015 год) ?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да вам что угодно могли показать. Всего хорошего.

Необходимо направить застройщику письмо на основе норм ГК и ФЗ 214 со своими требованиями.

По какой проектной документации проверить высоту пола первого этажа от земли на момент подписания договора долевого строительства!