Прова школьника

• г. Калининград

Имеет ли право педагог оставить детей на месяц летних каникул.

Ответы на вопрос (3):

Нет. не имеет такого права.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право педагог, поставить в годовой двойку за то что не ходил налетних каникулах

Спросить
Пожаловаться

Нет. Не имеет право.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, педагог-психолог в сельской школе имеет право на льготы педагога по возврату коммунальных платежей? Идет ли педагогический стаж педагогу-психологу? Спасибо!

Как оформить льготный отпуск (1 год) педагогу в детском саду (стаж 29 лет), оплачивается он? сохраняется место? Имеет ли право руководство не отпустить педагога. Я педагог дополнительного образования.

Плачу алименты. Детей на лето и каникулы забираю себе. Должен ли я платить алименты? Должна ли мать детей платить алименты во время летних каникул? Как оформить?

Нагрузка педагога 43 часа в неделю. Администрация школы по протарифицировала 36 часов, а 7 часов оплачивают заменой, мотивируя тем, что нагрузка не может быть больше 36 часов в неделю. Таким образом педагог теряет оплату во время каникул и летние месяцы. Правомерно ли тпоступает администрация?

Скоро летние каникулы, как должна быть составлена расписка родителей, которые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей во время каникул.

Администрация школы отправляет педагога в отпуск, а педагог находится на амбулаторном лечении после операции, педагог не работает в данное время и имеет больничный лист. Имеет ли администрация право отправить педагога в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе ставка педагога-организатора и 0.5 учителя физической культуры. Как учитель мне положено 64 отпуска, как педагог организатор 56. Но отпуск дают только на месяц, говоря от том что в летний период времени должны работать летние кружки. Законно ли это?

В моем учреждении работает педагог с образованием годичный педагогический класс. В свете новых событий и трактование требований к педагогу в соответствии со стандартом педагога, ФГОС ДО, Закона РФ Об образовании педагог должен иметь средне профессиональное образование или высшие. Права ли я буду если уволю этого педагога, как не соответствие требований, предъявляемые к педагогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение