Можно ли семье из Саратова на съемной квартире принять участие в программе молодая семья? Как ближайшим родственникам прописать ребенка и мать к отцу? Куда подавать документы - по месту пр

• г. Саратов

Имеет ли семья из 3 человек право участвовать в программе "молодая семья", если работает и живет в Саратове на съемной квартире, прописаны в области (мать в доме родителей 140 кв.м. на 4-х), отец 40 кв.м. на 5-х. в собственности - земельный участок и гараж. Если прописка важна, можно ли прописать ребенка и мать к отцу. Куда подавать документы по месту проживания, или по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, Так как большая площадь у членов семьи (матери и отца).