Со строительством дома на земле в собственности матери - условия и необходимые документы

• г. Владивосток

Собираюсь строить дом с вложением материнского капитала но земля на маме возможно ли в такой ситуации и какие документы надо будет предоставит после строительства.

Ответы на вопрос (1):

Вам не одобрять такую стройку. Что бы строить под мат капитал нужно быть собственником ЗУ.