Вопрос - Возможен ли выкуп муниципальной собственности с преимущественным правом после победы на аукционе на аренду на 10 лет?

• г. Хабаровск

Являясь победителем аукциона на аренду муниципальной собственности на 10 лет можем ли мы выкупить это имущество с преимущественным правом?

Ответы на вопрос (1):

Если договором то не предусмотрено, это право администрации продать Вам помещение или отказать.