Можно ли взять копию решения суда в замен потерянной. Если да, то как?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Андрей! Напишите заявление на имя председателя суда о выдачи копии. А еще лучший вариант. Попросите адвоката направить запрос в суд о выдаче копии решения.

Да, можно. Приходите в Мировой/районный Суд. пишите заявление в 2-х экз .. "Прошу выдать дубликат решения\исполлиста". Число подпись. Один отдаете а на другом вам поставят "входящий" , т.е. число когда принято заявление и кем .

И не забудьте оплатить госпошлину за выдачу копии решения, поскольку только одна выдается бесплатно.