Банк обманул меня, лишив возможности заключить мировое соглашение и наделить детей долями

• г. Иркутск

Банк обещал заключить мировое соглашение, в связи с этим, я оплатила часть долга из средств материнского капитала и имела возможность рассчитаться полностью на основании мирового соглашения, наделить детей долями. Но банк обратился в службу судебных приставов и квартиру выставили на торги, банк квартиру оставил за собой. Я лишилась права полностью рассчитаться и лишилась возможности наделить детей долями в данной квартире. Разве это не мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше соглашение с Банком не был письменно оформлено как приложение к договору, Вы не сможете доказать вину Банка.