Бездействие милиции и безобразное поведение - как защитить пенсионерку-инвалида от запугивания и вымогательства со стороны алкоголиков-соседей?

• г. Владивосток

Соседи алкоголики не дают житья. Запугивают, угрожают и даже ломятся в двери больной пенсионерке-инвалиду. Их цель-запугать с целью вымогательства. Милиция бездействует. Было написано множество заявлений участковому. Он проводил с буйными соседями бесполезные беседы и на том все. вызов милиции ночью во время беспорядков тоже ни к чему не приводит. Пенсионерка просто не ночует дома, ходит по гостям. Как можно прекратить безобразия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу о бездействии сотрудников полиции в прокуратуру.