Что делать, если у меня кредит в Сбербанке и меня забирают в армию?

• г. Хабаровск

У меня получается такой вопрос, на мне кредит в Сбербанке. У меня повестка на руках, забирают в армию. Пошел Сбербанк. Попросил его заморозить или отсрочку. Мне отказали, а платить заменя не кому. Что мне делать как мне поступить.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Погасить кредит досрочно.

Если нет денег,не платите.Банк подаст в суд,будете платить на основании решения суда,но уже с пени и штрафами.

Можете обратиться в другие банки ,предоставляющие кредиты на рефинансирование задолженности,возможно,что предоставят рассрочку.

Было б деньги не обращался к вам