Ветеран труда с 20-летним стажем в типографии хочет получить пенсию год раньше

• г. Москва

Отработал 20 лет в типографии - наладчик-механик - инженер - награждун медалью-имею Ветерана труда...--Могу я пенсию на год раньше получить.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться в пенсионный фонд, с документами, где указаны точные названия Ваших должностей - от этого зависит, сможете ли получить пенсию раньше.