Возможные последствия - штрафы или неприятности из-за нарушения правил общественного порядка

• г. Уфа

Не вовремя заплатил штраф за бутылочку пива что пил возле подъезда собственного дома сидя на лавке... что это может за собой понести? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Еще один штраф в 2-х кр размере или арест до 15 суток.

Не вовремя заплатил штраф за бутылочку пива что пил возле подъезда собственного дома сидя на лавке...что это может за собой понести? Медосведетельствования не было и 2х понятых тоже.Это считается нарушением при составлении протокола?

Срок для обжалования уже истёк.