Возможные последствия - штрафы или неприятности из-за нарушения правил общественного порядка

• г. Уфа

Не вовремя заплатил штраф за бутылочку пива что пил возле подъезда собственного дома сидя на лавке... что это может за собой понести? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Еще один штраф в 2-х кр размере или арест до 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Не вовремя заплатил штраф за бутылочку пива что пил возле подъезда собственного дома сидя на лавке...что это может за собой понести? Медосведетельствования не было и 2х понятых тоже.Это считается нарушением при составлении протокола?

Спросить
Пожаловаться

Срок для обжалования уже истёк.

Спросить
Пожаловаться

Моя проблема заключается в том, что на лавке под окном постоянно собирается молодежь, распивают спиртные напитки, шумят, не дают спать по ночам. Мы обращались в Префектуру и лавку убрали, но вмешалась наша старшая по подъезду и лавку снова поставили. Ей эта лавка не мешает, т.к. она живет с другой стороны дома, все остальные жильцы против этой лавки. Как законным способом разрешить этот конфликт?

Шел с работы в 11 вечера, купил бутылочку пива. Сел выпить у своего подъезда. Подошли сотрудники полиции и составили протокол. Вот запись из протокола:

В 23.30 Киселев П В находясь возле дома Вокзальная 29 распивал пиво "Клинское" из стеклянной бутылки объемом 0,5 литра с содержанием алкоголя 4,5%, чем нарушил ч.3 ст.16 федерального закона от 22.11.1995 №171 ФЗ.

Протокол составлен на месте т.е. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.20 КоАП РФ распитие алкогольной продукции в общественном месте.

Что можно сделать, чтобы не платить штраф, а то просто обидно на своей же лавочке, эа которой следишь, самому же и бутылочку пива не выпить. Заранее спасибо за ответ и за понимание!

Является ли лавка у дома общественным местом? Могут ли за распитие пива с содержанием 4 гр. не далеко от лавки у подьезда завести административное дело? Зачем при этом фотографируют у линейки роста? (Ранее человек вообще не привлекался). И могут ли оштрафавать за курение на улице?

Сын пил пиво возле подъезда, к нему подошли сотрудники полиции составили протокол, чего теперь ждать?

Несколько лет назад попался выпимши суд дал 100 р штрафа вовремя не выплатил дали сутки ареста отсидел выплатил штраф а недавно задержали за то што пил пиво возле жилова дома при этом вёл себя спокойно без дебоша был апрятно одет не шатался не матерился выписали повестку в местную полицию по ней я не явился что теперь меня ждёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа, полицейский патруль задержал возле собственного подъезда с открытой банкой пива. При этом посадили в машину, за решетку. И уже более трех часов составляют протокол о нарушении. Что делать.

Вскрыл бутылку пива балтика 4 оборота спирта содержание. Пошел по улице в сторону дома. Пиво не пил. остановили составили акт что была вскрыта бутылка пива. Почему немогу вскрыть товар в магазине после оплаты. Если дома нету открывашки. Была коммисия штраф 300 рублей.

Подали на меня в суд за долг за содержание и текущего ремонта. А сами за 7 лет в подъездах не проводился ни капитальный не косметический ремонт. В подъездах убираемся и меняем лампочки сами. Возле подъезда грязно урн нет, возле подъезда темно. В подъезде искриться счетчик. У соседки течет подвал. Что мне делать подскажите? Может подписи собрать у соседей? Как правильно это сделать? Есть ли шанс? Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение