Человек не выполняет договор о создании диплома - возможность вернуть деньги?

• г. Омск

Помогите пожалуйста! Я договорилась с человеком что он за определенный срок сделает мне диплом, разумеется за оплату, оплата не маленькая, в течении месяца я отправляла этому человеку денежные средства за каждую главу. Проблема в том, что этот человек уже на 10 дней просрочил наш словесный договор, он меня подвел, диплом я уже должна была сдать в готовом виде, а он мне его не отправляет, ссылаясь на то что просто физически не успевает его сделать.. но я свою часть договора выполнила, все оплатила, но не получила желаемого. Деньги я переводила через сбербанк онлайн. Могу ли я обратно вернуть свои денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Заключил онлайн договор на услугу в индивидуальным предпринимателем 1 августа и оплатил онлайн переводом на счет. В течении 3 недель не получил услугу по причине поломки техники исполнителя. 22 августа дозвонился этому человеку и попросил вернуть мне деньги. По договору по истечении 3 недель после заключения договора я могу попросить вернуть деньги. До сегодняшнего дня не получил деньги. Человек трубку больше не берет. Скриншоты переписки, договор, чек оплаты прикрепляю.

https://drive.google.com/open?id=0B4TpJTUGYXXUOWZRZGlxRmsxNlk

Помогите написать заявление в полицию.

Оплатила сад за июль, автоплатежом через Сбербанк онлайн и в квитанции об оплате указан июнь. В июне оплата была также произведена, квитанции о двух месяцах оплаты на руках. Могут ли у меня потребовать оплату за июль ещё раз?

Договорился с человеком (Ивановым) о ремонте в квартире договора заключено не было.

Оплату переводил на банковскую карту только не Иванову а Смирновой, в пометках делал за ремонт и материалы.

Возможно вернуть данные денежные средства?

Так как человек Иванов не выполнил свои обязательства.

У меня в квартире проживает два человека (прописано), сначала года начали приходить квитанции за трёх человек оплата, дело в том что отец умер в 2018 году и по этому осталось два человека. Что нужно сделать чтоб квитанции об оплате приходили на двух жильцов и можно ли сделать перерасчёт и вернуть средства за оплату не проживающего третьего жильца, а деньги пересчитать на будущие оплаты?

Как расторгнуть договор уступки права требования на парковочное место между двумя физическими лицами, если покупатель не выполнил обязательств по оплате. Договор зарегистрирован в ФРС, оплата по договору должна быть произведена в течении 3 дней после регистрации договора. Оплаты нет, прошел месяц, покупатель на связь не выходит.

Попала на моейнников http://parfum-market24.ru/

вот этот сайт заказала продукцию на 8000 тр прислали они мне номер карты сбер банка

Отправляем накладную, ждём подтверждения и оплату.

Оплата производиться в течении ПЯТИ дней (по истечении этого срока заказ обнуляется автоматически!)!

Заранее спасибо!

Отправка заказа на следующий день после поступления средств на счёт.

ВАЖНО! После оплаты заказа просьба сообщить об оплате, БЕЗ комментария от Сбербанка,

выслав СМС на номер 89263624421

или нам на электронную почту, с указанием ФИО заказчика,

суммы перевода, номер накладной и куда был произведён платёж (СБЕРБАНК)

ПРОСЬБА! НЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ В СБЕРБАНК ОНЛАЙНЕ!

Обратите внимание! Парфюмерия и косметика является ХРУПКИМ ГРУЗОМ рекомендуем Вам сделать обрешетку груза.

Данные для оплаты: Карта СБЕРБАНК номер карты: 676196000237566840 Курганский Александр Васильевич срок действия 03.17

у меня есть скриншоты с сбер банка онлан об оплате! Мне они не отвечают оплатила 9 ноября! Что мне делать и есть ли возможность вернуть деньги! ( ( ( (я мама в декренте!

Добрый день! Заключен договор по вывозу мед. отходов. Исполнитель свою работу выполнил. Согласно договора, Заказчик должен оплатить работу в течение 30 дней. Но так как денег не было, в срок оплаты не уложились (30 дней.) Есть возможность изменить пункт в договоре про оплату. Подскажите пожалуйста, как можно прописать в договоре про оплату, чтобы не было сроков оплаты? Именно дней, в течение которых Заказчик должен оплатить работу Исполнителя, чтобы не было претензий, судебных разбирательств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек в Швейцарии на пмж, гражданство украина. Договорилась о обучении на курсах в Германии онлайн от коуча договора нет, только устный оплата произошла 1500 долларов, весь курс стоит 5 тыс. Коуч высылает видео которое ни очем, вода. Теперь требует оплату всего курса. Как вернуть средства и неоплачивать бред сумашедшедшего. После оплаты выслал через 10 дней оплата была с карты на карту. Видимо надеясь, что 14 дней возврата быстрей прошло. Статус фирма это или физик не известно.

Переводила деньги за диван в интернет магазине, общалась с человеком по почте, выслал реквизиты для оплаты, оплатила через сбербанк онлайн, после этого человек замолчал и товара соответственно нет, остались его банковские данные и переписка но он находится в Москве, а я в Твери. Скорее всего это мошенничество Что мне можно в этой ситуации сделать?

На что я могу рассчитывать? Реально ли вернуть деньги?

Переводил знакомому деньги в размере 46 000 рублей в долг. Без расписок и т.д., на словах договорились о том, что он вернет деньги через месяц. Просто 2 месяца, деньги он мне так и не вернул. Как я могу вернуть свои деньги, если перевод осуществлялся через сбербанк онлайн? В банке же должны сохраниться сведения о переводе средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение