Человек не выполняет договор о создании диплома - возможность вернуть деньги?

• г. Омск

Помогите пожалуйста! Я договорилась с человеком что он за определенный срок сделает мне диплом, разумеется за оплату, оплата не маленькая, в течении месяца я отправляла этому человеку денежные средства за каждую главу. Проблема в том, что этот человек уже на 10 дней просрочил наш словесный договор, он меня подвел, диплом я уже должна была сдать в готовом виде, а он мне его не отправляет, ссылаясь на то что просто физически не успевает его сделать.. но я свою часть договора выполнила, все оплатила, но не получила желаемого. Деньги я переводила через сбербанк онлайн. Могу ли я обратно вернуть свои денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.