Как в 2016 году правильно уплатить налог на имущество за гараж, используемый для предпринимательской деятельности, связанной с стоянкой автобусов

• г. Лучегорск

Как в 2016 году платить налог на имущество (здание гаража, которое используется для предпринимательской деятельности) Гараж используется для стоянки автобусов, так как я работаю по договору с администрацией МО на регулярной основе по тарифам утвержденным РЭК Приморского края. Тел. 89243303387-Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Налог будет исчисляться по нормам для юридических лиц.