Как подать заявление на налоговый вычет за покупку долевой собственности на квартиру в 2015 году?

• г. Новокузнецк

Поясните пжл, купили квартиру отец и сын в 2015 году в долевую собственность стоимостью 3 млн 50 тыс рублей. Сын уже предъявил заявление на налоговый вычет с суммы 2 млн руб. Может ли отец также подать заявление на налоговый вычет с отставшейся суммы 1 млн 50 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И отец имеет такое право.