Покупатель отклонил свои обязательства по рассрочке на покупку квартиры до 31 декабря 2015 года

• г. Красноярск

Продали квартиру в рассрочку под обременение продавцом. Покупатель прячеться не выплатил по договору. Рассрочка была до 31,12,2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд надо подавать иск о расторжении договора и выселении покупателя.