Синий паспорт - пропустят ли на паспортном контроле внутри России?

• г. Нижний Новгород

Паспорт по краям окрасился в синий цвет, все записи нормальны и читаются, ничего не размыто нигде. Вопрос-пропустят ли на паспортном контроле в самолет внутри России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут не пропустить.

Спросить
Пожаловаться

Намок паспорт. Все данные читаются, печати и подписи не размыты. Просто пара страниц и первая страница - ее фон поменял цвет: на розовом фоне синие пятна. Деиствителен ли он?

Намок паспорт, но ничего не размыто, просто страницы стали чуть не ровные, так высохли! Мне через два дня лететь по России, билеты куплены, пропустят ли меня на контроле?

Пропустят ли в аэропорту в паспортном контроле с просроченным паспортом? Не обменяла как раз потому, что нужно лететь. Перелет будет по России.

У меня паспорт испачкан в жире. Все страницы посинели. Но печати и данные читаются и видны хорошо. Ничего не растеклось. Пропустят ли меня с таким паспортом в Казахстан?

Собираюсь ехать с Украины в Россию но на украинском паспорте первая страница надорвана до середины но с самого края не посередине страницы пропустят ли с таким паспортом на границе, у нас в паспортном столе бланков нет и говорят что и так нормальный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я вышла замуж, указала что буду менять фамилию, но паспорт не сменила, можно ли купить билет на самолёт по России? Пропустят на контроле?

Билет на самолëт внутри России куплен туда на 07.06.21 г., обратно на 27.06.21 г. Паспорт истекает 02.06.21 г. В Аэропорту пропустят или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение