Продажа авто - Как решить проблему с изменением фамилии и отсутствием изменений в ПТС?

• г. Екатеринбург

Сразу на примере: Никитина А.А. сменила фамилию, в ПТС изменений не внесла, продала авто молодому человеку, он покатался по договору купли-продажи и продал его мне. Я хотел зарегистрировать в ГБДД, прошел сверку номеров, встал вопрос с договором купли-продажи, есть данные ее нового паспорта. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Находить Никитину,вносить изменения в ПТС,заключать договор купли-продажи,регистрировать автомобиль.