Возможно ли получить налоговый вычет с кредита на недвижимость, если были предоставлены чеки?

• г. Омск

Могу ли я получить налоговый вычет с кредита на недвижимость? Я в 2007 году брала кредит, чтоб закончить строительство дома. В предмете договора с банкам написано: " Кредит на недвижимость/ ремонт (отделка), реконструкция объекта недвижимости (без залога) в сумме 300000 рублей на ремонт дома находящегося по адресу." Все чеки которые у нас были на эту сумму мы отдавали в банк для отчета. Тогда было такое условие, что надо отчитаться предоставляя банку чеки. Договор заканчивается в октябре 2017 г. Могу ли я получить с этого кредита налоговый вычет? Если да, то какие нужны для этого документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С такого кредита вычетов нет.