После выигрыша в суде - сколько времени нужно ждать выдачи муниципального жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Я поставлена на муниципальный квартирный учет в 2012 году, как сирота, но дело в том, что квартиру мне так и не выдали. Я подала в суд. Выиграла! Но прошло уже два месяца, а с администрации мне так и не позвонили, сколько мне нужно ждать, что бы мне выдали специализированное жилое помещение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

с вашим вопросом вам желательно очно обращаться к юристу