«Возможно ли лишить водительских прав посредника, продавшего автомобиль по поддельной доверенности?»

• г. Новосибирск

Можно ли подать заявление на лишение водительских прав, если он нарушил закон. Оъясняю, человек продал нам автомобиль по поддельной доверенностэти. Узнав об этом, собственнику удалось вернуть себе автомобиль, мы потеряли 800000 рублей, а посредник оказался безнаказанным. Суд признал посредника виновным, он должен возвратить нам деньги, но на нем ничего не числиться. Могу ли я хотя бы лишить его водительских прав, может это подстегнет его к выплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, напишите приставу соответствующее заявление