Нужно ли оплатить административный штраф постановлением ространснадзора, после обжалования решений суда и подачи жалобы в надзорную инстанцию?

• г. Владивосток

Нужно ли оплачивать административный штраф вынесенный должностным лицом ространснадзора по постановлению по делу об административном правонарушении, если данное постановление сначала обжаловали в районный суд, он оставил его без изменения, а затем обжаловали в областной суд он также оставил решение районного суда без изменения, а затем подали жалобу в надзорную инстанцию? Так вот данный штраф нужно ли было оплатить в течении 60 дней с момента вынесения решения областным судом?

Ответы на вопрос (1):

нужно оплатить.