Мошенник пытается снова выманить деньги после неудачного судебного иска

• г. Екатеринбург

Денежный мошенник, после получения денег по договору займа выждал два с лишним года и подал иск в суд на взыскание денег снова по этому же договору. Суд ему в иске отказал, но он теперь докучает требованиями личного характера с претензией что ему не до платили какую то часть займа?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление о вымогательстве

Здравствуйте! Раз суд отказал, то нет оснований для взыскания. На личные претензии можете подать заявление участковому.