Ситуация с увольнением - несоответствие дат в заявлении и условиях

• г. Тверь

У меня такая ситуация! Я увольняюсь с работы с 24 05 мне начальник подписал заявление с отработкой в две недели, но с условием что если я обучу человека работать на своём станке то меня отпустят с 1 06! я обучил его за три дня и он согласен меня отпустить с 1 06 а в моем заявлении написано что с 24 05 и с отработкой! Подскажите что мне надо делать? Переписывать заявление по новой по 31 05 включительно?

Ответы на вопрос (1):

Начальник и на предыдущем может написать-о/к уволить с 1.06 .Но можете переписать.