И если может, то что необходимо предпринять для недопущения данных действий?

• г. Туапсе

По решению суда бывшему члену семьи дан срок 2 месяца для снятия с регистрационного учета и выселения из квартиры. Может ли в течении этих 2-х месяцев бывший член семьи прописать в данное жилое помещение своего несовершеннолетнего ребенка? И если может, то что необходимо предпринять для недопущения данных действий?

Ответы на вопрос (1):

Может. Но только с согласия собственника жилья.