Есть ли закон о выдаче бесплатного леса (делян) для строительства?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Здравствуйте! Да, конечно
Спросить30.05.2016, 10:24,
г. Чебоксары
Да, местная администрация выписывает делянки для нужд жителей сельской местности, обращайтесь в местную сельскую администрацию
Спросить30.05.2016, 10:33,
г. Белорецк
регулируются региональными законами--ст.30лкрф-дают по льготной цене, а не бесплатно, если есть земельный участок получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.