Есть ли закон о выдаче бесплатного леса (делян) для строительства?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно

Да, местная администрация выписывает делянки для нужд жителей сельской местности, обращайтесь в местную сельскую администрацию

регулируются региональными законами--ст.30лкрф-дают по льготной цене, а не бесплатно, если есть земельный участок получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.