Документы, требуемые для отправки детей 13 и 15 лет через Казахстан поездом без сопровождения взрослых

• г. Красноярск

Здравтствуйте, хотим отправить на поезде транзитом через Казахстан двоих детей 13 и 15 лет без сопровождения взрослых, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариальное согласие родителей, документы, удостоверяющие личность детей