Входит ли в льготный педагогический стаж период 8 месяцев непрерывно на время отпусков основных воспитателей.

• г. Петровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, входит

Вам уже ответили на ваш вопрос от 5 мая сего года. Если у Вас периоды подтверждены, то возможно будут включены, на счет оздоровительного лагеря будет отказ - данный спор разрешается только в судебном порядке.

Если работали на полную ставку, то входит.