Как написать отказ от ребенка и избежать алиментов - советы и необходимые документы

• г. Челябинск

Мы с мужем разводимся. У нас непонятная ситуация, алименты он платить не в состоянии так как не работает, я предложила ему написать отказ от ребенка, а я в свою очередь не подам на алименты. Подскажите пожалуйста возможно ли написать отцу отказ и что нужно для этого? Какие собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это невозможно