Где и как можно сделать временную или постоянную регистрацию? Возможно ли получить прописку в паспортном столе за дополнительную плату?

• г. Ставрополь

Где и как можно сделать временную, а лучше постоянную регистрацию и можно ли вообще? Говорят что в паспортном столе могут прописать за определенную плату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

говорят в Москве кур доят .

Вы о чем? Юристы не отвечают , как "незаконно" зарегистрироваться. Ищите жилое помещение , и регистрируйте в нем на законном основании

Только с согласия собственника квартиры (поспрашивайте по знакомым). Самостоятельная регистрация паспортистом за плату карается законом.