Муниципальный дом на грани разрушения - жильцы вынуждены оплачивать ремонт из своего кармана

• г. Краснодар

Я пишу уже многократно, но ответ один: делать ремонт муниципального дома за свой счёт-перекрытие. Дому более 100 лет без капитального ремонта, а на мои обращения отвечают косметическими ремонтами, а дом валится и трещит. Ремонтной организации тоже нет и приходится иметь дело только с газетными мошенниками.

Ответы на вопрос (1):

Мая Алексеевна, обратитесь в Прокуратуру , пусть проведут проверку.