1.Раздел выплаченного кредита. 2.Определение порядка общения с ребенком после развода.

• г. Москва

1.Раздел выплаченного кредита.

2.Определение порядка общения с ребенком после развода.

Ответы на вопрос (4):

Данные вопросы следует решать через суд, если нет мирной договоренности.

в чем ваш вопрос...

1. Если кредит выплачен в браке. то делить нечего. Кроме того, сам по себе кредит не делится, а учитывается при разделе совместно нажитого имущества.

2. Порядок общения устанавливается судом в рамках искового производства по иску заинтересованной стороны.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста в чем у Вас вопрос? Вам необходима помощь в суде?