Банк может потребовать досрочного гашения кредита при сокращении с работы, несмотря на регулярные платежи

• г. Ханты-Мансийск

Может ли банк потребовать досрочного гашения кредита (в целях минимизации своих рисков), если человека сократили с работы, но платежи по кредиту поступают регулярно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет в этом случае не может требовать досрочного погашения.