Куда обратиться, если нужно промыть глаз ребенку, но запись в платную клинику только в июле?

• г. Казань

Зддравствуйте у меня такой вопрос. Ребенку 2 месяц нас послали в дркб прамывать глаз. Звонила что бы записаться запись только в июлеа платный стоит 2000 тысячи что делать куда можно позвонить.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в страховую по ОМС.

Добрый день. Уточните Ваши права в департаменте здравоохранения

Обращайтесь с заявлением в управление здравоохранения района.