Как правильно оформить расписку о возмещении денег за нанесение физического и морального вреда ребенку при ДТП?

• г. Воронеж

Как правильно оформить расписку о возмещении денег за нанесение физического (средней тяжести) и морального вреда нанесенных ребенку при ДТП? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,Инна!

Свяжитесь со мной по моему электронному адресу,уточним детали Вашей ситуации и я составлю Вам эту расписку.

Здравствуйте Инна!!!

В письменной форме, желательно с кратким изложением сути дела и суммы какую и до какого обязуется вернуть.

Удачи.