Мама просит закрыть дело и перевести братца с шизофренией из сизо в место принудительного лечения - Следователь стремится повыситься по должности

• г. Киев

Мой братец шизофреник, 12 лет состоит на учете в павлова, следователь намерен посадить, после псих експертизы направлен в сизо на лукьяновку вместо мест принудительного лечения. Мама на которую он напал хочет закрыть дело, следователь уходит от этого для повышения по должности, галочка ему не помешала бы. как отозвать из сизо и перевести в дурку братика.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия следователя в прокуратуру.