Отказ КЭЧ по улучшению жилищных условий - как повлиять на нерадивых чиновников?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий РФ стаж службы составляет 14 лет, жилья не имею, зарегистрирован и проживаю в ведомственном общежитии. В 2007 году жилищной комиссией воинской части был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. Собрав необходимый пакет документов отправил его для регистрации и постановке на компьютерный учёт в КЭЧ. Однако документы были возращены, на учёт меня не поставили, без объяснения причины отказа. Как можно повлиять на нерадивых чиновников КЭЧ? С уважением Горенко Д.Л.

Ответы на вопрос (1):

Обращение в военную прокуратуру даст Вам ответ на интересующий вопрос.

Ответить, по какой причине возвращены документы, сложно, так как с ними необходимо ознакомиться.