Возможно ли принять справку 2 НДФЛ месячной давности в качестве доказательства в суде по иску о взыскании алиментов?

• г. Краснодар

Моя сестра подала в суд на бывшего мужа на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, он приторобанил справку 2 НДФЛ месячной давности (как мы думаем левую) имел ли право суд принимать ее во внимание, если проверить ее подлинность не возможно, ведь даже отчисления в пенсионный проходят через пол года, после приема на работу. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имел право, увы

Принимать имеет право. Оценку даст по совокупности доказательств.

проверить подлинность возможно через налоговую