Сложности с переоформлением авто после покупки - как разрешить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Купили в салоне авто, приехали в гаи переоформлять, нам сказали, что на нем запрет. Вернулись в салон, нам дали копию бумажки, что запрет снят еще в 2014 году, приезжаем опять в гаи, нам говорят, что бумажкой можно "подтереться", и пока что у н х в компьютере не будет видно, что запрет снят, нас не переоформят. Салон морозится, мол проблема не наша, а хозяйка за границей. Что делать нам? Отменить сделку салон тоже отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте отмена сделки. Жалобу в Роспотребнадзор.