Вопрос выселения из общежития - возможно ли сохранить жилье, учитывая приватизацию здания?

• г. Владимир

В 2007 году получила общежитие от предприятия где тогда работала. В 2013 году уволилась по соглашению сторон. Сейчас пришла повестка в суд по вопросу выселения из общежития. Есть информация что данное здание приватизировано предприятием как нежилое помещение (соседи пробовали приватизировать свои комнаты но суд им отказал именно на этом основании). есть ли у меня шансы сохранить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы малы