Оформление доверенности на получение пенсии для моей бабушки, ограниченной после инсульта

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка слегла после инсульта. Говорить ходить писать не может! Я хочу забрать бабушку к себе как мне оформить доверенность на получения пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вызовите нотариуса на дом

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь к нотариусу, объясните ситуацию, если бабушка совсем не может подтвердить что хочет доверить Вам получение пенсии, обратитесь за установлением опеки над бабушкой

Вызвать нотариуса на дом к бабушке или в больницу (Вы не уточнили, где она лежит). Нотариус удостоверится, что бабушка адекватна, хоть и не может говорить, ну а если и писать не в состоянии, при наличии 2-х свидетелей, нотариус удостоверит хотя бы крестик или галочку. В общем, проще позвоните нотариусу и проконсультируйтесь о сложившейся ситуации. Удачи!