Сможет ли он демобелизоваться из армии в сентябре 2010 г. по справке вызову из университета.

• г. Пенза

Сын проходит срочную службу с ноября 2009 г. до армии закончил заочно 1 курс университета. Сможет ли он демобелизоваться из армии в сентябре 2010 г. по справке вызову из университета.

Ответы на вопрос (1):

Досрочного увольнения со службы по указанному основанию законодательство не предусматривает.